ÉCOLE FRANÇAISE VERS 1830, ENTOURAGE DE CLAUDE MARIE DUBUFE Jeune mère et son enfant Toile d’origine H. 74 cm x L. 60 cm (Accidents au châssis et restaurations anciennes)
347