ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII Probablement Saint Thomas d'Aquin
Huile sur toile…

ESCUELA ESPAÑOLA, Fns. S. XVII

Probablement Saint Thomas d'Aquin Huile sur toile 134 x 101 cm

64