Null Raymond ALLEGRE (1857-1933)
La femme au drapé rouge
Huile sur toile
Signée …

Raymond ALLEGRE (1857-1933) La femme au drapé rouge Huile sur toile Signée e haut à droite 73 x 60 cm

68