Félix ZIEM (1821-1911) Gondole et bateaux, quai des Esclavons, Venise Huile sur panneau Signée en bas à droite 60 x 73 cm Un certificat de Mme Burdin-Hellebrandt en date du 1/07/2008 sera remis à l’acquereur.
53