PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV en bois naturel mouluré. Assise et dos en cannage. Piètement et consoles d’accotoirs en coup de fouet. Motifs sculptés de petites fleurs. Ep.XVIIIè. L.57 H.94.

396