DELAHAYE "Chalutiers au port", aquarelle, sbd, daté 1973, dédicacé. 30x23 cm

DELAHAYE

"Chalutiers au port", aquarelle, sbd, daté 1973, dédicacé. 30x23 cm

54

DELAHAYE