Null PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE à motifs rocaille

Style Louis XV

H : 31 cm…

PAIRE DE CONSOLES D'APPLIQUE à motifs rocaille Style Louis XV H : 31 cm (petits éclats et manques)

349