Tombeau de l’Empereur Napoléon Ier aux Invalides Médaillon en plâtre, modèle pour médaille. Porte l’inscription gravée au dos « Tombeau de Napoléon V. XI.III » Diam : 20,8 cm. B.E. XIXe siècle Provenance : Fonderie de Vitry
308