Null TABLEAU HORLOGE MUSICAL

Scène d'intérieur

Musique à 4 airs

60 x 73 cm
…

TABLEAU HORLOGE MUSICAL Scène d'intérieur Musique à 4 airs 60 x 73 cm En état de fonctionnement, mécanisme à réviser (craquelures, accidents au cadre)

40