Pendule en bronze doré d'époque Louis-Philippe.

Pendule en bronze doré d'époque Louis-Philippe. Socle en bois et globe en verre. Mouvement de l'horloge non vérifié. Avec balancier. Hauteur totale : 50 cm x 29 cm

529