Henri MALFROY (1895-1944) Un coin de port dans le sud

Huile sur panneau une pla…

Henri MALFROY (1895-1944)

Un coin de port dans le sud Huile sur panneau une planche non parqueté 32 x 24 cm Signé en bas à droite Malfroy et daté en bas à gauche 11 7bre 94

100

Henri MALFROY (1895-1944)