Enki Bilal
Enki Bilal
Sacha
Tirage de luxe. Estampe pigmentaire.
Edition limitée à 500ex, non signée.
Accompagnée d'un certificat d'authenticité numéroté.
Timbre à sec dans la marge blanche et tampons de l'éditeur au dos
Dimensions : 35 x 60 cm