Null Jean-Pierre TONIN (né à Marseille en 1946)
La mer
Technique mixte (peinture…

Jean-Pierre TONIN (né à Marseille en 1946) La mer Technique mixte (peinture et sable) sur toile signée et datée 76 en haut à droite Dimensions : 80 x 80 cm

263