BROWN JAMES JAMES BROWN (1951-2020)
Senza titolo 1994
acrilico e tessuto su car…

BROWN JAMES

JAMES BROWN (1951-2020) Senza titolo 1994 acrilico e tessuto su carta cm 80x58 firmato e datato in basso al centro Untitled 1994 acrylic and fabric on paper 31 49x22 83 in signed and dated lower center

281

BROWN JAMES