YVES KLEIN (1928 - 1962)
Petite vénus bleue
Bronze peint avec la couleur IKB, plexiglass et feuille d'or, numéroté 392/500
12 x 7.5 x 8.5 cm
4 3/4 x 2 15/16 x 3 3/8 in.
Un certificat rédigé par Madame Rotraut Klein-Moquay sera remis à l'acquéreur.
PROVENANCE
Collection privée, Neuilly-sur-Seine