CHINE - Fin XIXe siècle Grande paire de VASES à décor de batailles
Grès porcela…

CHINE - Fin XIXe siècle

Grande paire de VASES à décor de batailles Grès porcelaineux et émaux polychromes Fours de Nankin H. 62cm Un manque le col de l'un, restauration à l'autre

212

CHINE - Fin XIXe siècle