SAMSON - XIXe siècle CACHE-POT à décor de volatiles dans la végétation
Porcelai…

SAMSON - XIXe siècle

CACHE-POT à décor de volatiles dans la végétation Porcelaine et émaux polychromes H. 31 cm - L. 29 cm

87

SAMSON - XIXe siècle