Italo GIORDANI (1882-1956) Les Iris
Huile sur panneau
Signé en bas à droite
H…

Italo GIORDANI (1882-1956)

Les Iris Huile sur panneau Signé en bas à droite H. 55 cm - L. 66 cm

44

Italo GIORDANI (1882-1956)