Null Ecole du milieu du XXème siècle.
Course de moto, la Transsaharienne.
Huil…

Ecole du milieu du XXème siècle. Course de moto, la Transsaharienne. Huile sur toile signée "Le Peintre" en bas à droite. Dédicace "A l'ami Jean, en souvenir de ? Geo Ham" au dos. Hauteur : 66 cm. Largeur : 89 cm.

204