Null André NIVARD (1880-1969)
Intérieur d'abbatiale bénédictine.
Huile sur toil…

André NIVARD (1880-1969) Intérieur d'abbatiale bénédictine. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 55 cm. Largeur : 38 cm. (Accident).

198