Null François SZULMAN (né en 1931)
« Le canal Saint-Denis »
Huile sur toile, s…

François SZULMAN (né en 1931) « Le canal Saint-Denis » Huile sur toile, signée et datée 66 en bas au milieu, titrée et signée au revers. 38 x 60,5cm. On y joint : Une aquarelle du même artiste « Le jardin à Ozoir », signée, titrée et datée 1966 en bas à droite. (Papier gondolé) 52 x 37,2 cm (à vue). Vente 31/03

52