Aristide MAILLOL (1861-1944), Femme vue de dos tournée à droite, lithographie, n°43/50, signée manuscritement du monogramme, timbre sec Galerie des Peintres Graveurs (Jacques FRAPIER) - 47 cm x 28 cm - Certificat de Jacques Frapier, Galerie des Peintres Graveurs, daté du 20 mars 1974

164