RUELLE (Joseph-René). Opérations des changes des principales places de l'Europe. Troisième édition. Lyon, chez l'auteur, Rolland, an VII (1799). in-8, (3) ff. sur 4 , 519 pp. veau fauve (Rel. ép.). Manque le faux-titre. Signature autographe de l'auteur. Rel. très usagée, coiffe sup. rognée. Rousseurs.
85