HECQUET. La Médecine, la chirurgie et la pharmacie des pauvres. Nouvelle édition. Paris, Clousier, David 1742. 3 vol. in-12, veau de l'époque. Portrait-frontispice. Ex-libris Heulard d'Arcy.
40