Suite de quatre personnages en porcelaine polychrome figurant: deux femmes au chapeau (H. 10 cm), vigneron (H. 9 cm), jeune bergère (H. 8 cm) - Allemagne, XXe siècle - marques S couronné(petits manques)
334