Null JACQUET Gustave (1846-1909)
Portrait de jeune fille à la robe rouge ; 1877
…

JACQUET Gustave (1846-1909) Portrait de jeune fille à la robe rouge ; 1877 Huile sur toile signée et datée en bas à gauche (Rentoilage) 55 x 46 cm

43