Null *FUTURA (1955)
Sans titre, 2006
Marqueur sur papier
Signé en bas à droite
3…

*FUTURA (1955) Sans titre, 2006 Marqueur sur papier Signé en bas à droite 31 x 21 cm Provenance : - Collection particulière - Ghost Galerie

140