Plat ovale en argent 950 millièmes modèle à contours souligné d'une moulure feuillagée rocaille sur fond amati, monogrammé sur l'aile. Orfèvre : BOIVIN Longueur : 40 cm Poids : 940 g (Rayures d'usage et choc)
396