Douze fourchettes à huitres en argent 925 millièmes à décor de feuillages et mascarons. On y joint une cuiller à sucre et une cuiller à saupoudrer. Orfèvres : GABERT, LAGIBAT & PUGIBET Poids brut : 320 g En écrins.
385
Douze fourchettes à huitres en argent 925 millièmes à décor