Timbale tulipe en argent 950 mm posant sur un piédouche godronné, à décor de cartouches, lambrequins fleuris et réserves, monogrammé dans un écu. PARIS 1798-1809 Orfèvre Louis Jacques BERGER Hauteur 12.5 cm Poids: 175 g ( Restaurations , petites déchirures sur le col , repoli )

368