Bague en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire à pans coupé sertie d'une miniature figurant un jeune enfant, les attaches fleurdelisé, le fond en nacre. XVIIIème siècle pour la miniature. Hauteur : 3,1 cm Poids brut : 9 g (Accidents à la miniature)
322