Null Louis MAJORELLE 1859-1926, Attribué à
Important cache-pot
en céramique iris…

Louis MAJORELLE 1859-1926, Attribué à Important cache-pot en céramique irisée et lustrée de forme godronnée et à décor de vol de cigognes laqué 31 cm x 30 cm (Quelques restaurations d'usage)

139