Marcel GROMAIRE 1892 - 1971
Nu féminin - 1957
Encre de Chine sur papier
Signé et daté en bas à droite "Gromaire 1957"
25,50 x 33,70 cm (10,04 x 13,27 in.)
Commentaire : India ink on paper ; signed and dated lower right
paris, France
×
Nous respectons votre vie privée: