Hans HARTUNG
Hans HARTUNG (1904 - 1989)
Composition, 1972

Lithographie origin…

Hans HARTUNG

Hans HARTUNG (1904 - 1989) Composition, 1972 Lithographie originale (imprimée dans les atelier Arte / Maeght) Signée dans la planche Sur papier épais 101 x 64 cm Lithographie créée en 1972 pour les Jeux Olympiques de Munich Excellent état

86

Hans HARTUNG