303

PAIRE DE CHAISE GONDOLE En placage d'acajou et bois teinté, dossier ajouré, à décors de vase balustre. il repose sur quatre pied, les pieds antérieurs en console et postérieur en sabre. Travail français de la fin du XIXème, de style restauration Haut. : 84 - Larg. : 48 - Prof. : 37 cm (usures)

paris, France