Kikugawa Eizan (1787-1867) Pentaptyque, oban tate-e, Harugasumi hana iki retsu, Voyage dans la brume de printemps. Signé Kikugawa Eizan hitsu. (Petites déchirures, pliures). 37,6 x 25,8 cm (chaque) Provenance : Galerie Wansart, Bruxelles.
576