CHINE - Dynastie Zhou (1046-256 av. J.-C.) Hache cérémonielle (fu) en néphrite beige et jaune. (Manque). Largeur : 9,3 cm Provenance : Galerie Beer, Bruxelles, 20 juin 1951.
3