Bague chevalière en or jaune (750) et platine (850) à plateau rond concave, centré d'un petit dôme pavé de diamants tailles ancienne et moderne en serti grains. Poids brut : 18,2 g. - Tour de doigt : 53. Petites rayures d'usage.
204