AC (la bague) Demi parure en or jaune 18k (750) composée d'une bague mouvementée sertie de quatre saphirs synthétiques en amande et d'une paire de clous d'oreille sertie de deux saphirs synthétiques. Tour de doigt : - Poids brut total : 3.80 g.
273