Paire de vases d'ornement en marbre noir veiné vert de forme balustre, la monture en bronze doré à décor de feuillages, reposant sur un piédouche et une base à angles concaves. Époque Napoléon III. Haut. : 47 cm Expert : Pierre-François Dayot
209