Null BANKSY (1974 - )

BANKSY (1974 - ) "Untitled" - Lithographie offset d'après une œuvre de Banksy - Signée dans la planche - Numérotée 52/150 - Licence : BANKSY - Avec certificat - 50 x 70 cm

620