Plaque émaillée Chocolat Pupier

Plaque émaillée
27 x 43,5 cm
(rouilles et manqu…

Plaque émaillée

Chocolat Pupier Plaque émaillée 27 x 43,5 cm (rouilles et manques)

Plaque émaillée