CARTIER « Louis Cartier », vers 1990-2000 Solitaire en or jaune 750 millièmes et diamant taille brillant. Signé « Cartier », daté et numéroté. Avec écrin et certificat. Poids du diamant : 0.30 carat. Tour de doigt : 51. P. Brut : 8,2g.
102