Null Ecole Française 19ème
Portrait de la Vicomtesse Foullon de Doué
Huile sur t…

Ecole Française 19ème Portrait de la Vicomtesse Foullon de Doué Huile sur toile, signée en bas à droite, daté 1824. 65 x 54 cm

87