GAYLE MATTHIAS (20ème)
L'entrée du Palais Importante sculpture triangulaire en verre argenté représentant un portique de palais. Signé et daté 1989. Dimensions : 23 x 15 x 11,5 cm Gayle Matthias,triangular architectural silvered glass sculpture of an entrance to a palazzo on a base. Signed and dated 1989.