Null Marko STUPAR 1936 – 2021
Venise, le parvis de la basilique Saint-Marc
Aquar…

Marko STUPAR 1936 – 2021 Venise, le parvis de la basilique Saint-Marc Aquarelle, signée en bas à droite. Haut. 12 cm. Long. 17,5 cm.

45