JULIÃO SARMENTO (1948-2021) - 'Her Nostrils'

JULIÃO SARMENTO (1948-2021) - "Ses narines" Sérigraphie et collage sur papier, numéroté 15/40 et signé. Dim. : 72x51 cm

279