ANNEAU EN OR JAUNE

Anneau en or jaune 18K (750 millièmes) ciselé de lettres gothiques " ma foi ne finira" ponctué d'un motif en fleurette. Tour de doigt: 60. P.Brut: 3,9 g.

88

ANNEAU EN OR JAUNE