EVIANA
Eviana Montre de ville en or jaune 18K 750 millièmes à mouvement mécanique. - Boitier carré, lunette « Clou de Paris ", couronne cannelée, fond clipsé - Cadran argenté, index bâtons appliqués, aiguilles droites. - Bracelet en or jaune à maille à fermoir réglable. Cadran signé. Mouvement mécanique à remontage manuel Dimensions : 14 x 17 mm - longueur du bracelet : 15 cm - Poids brut : 32,45 g Rapport de condition : Bon état général, rayures d'usage, une aiguille manquante, la montre fonctionne lors de l'expertise, une révision d'usage est conseillée.