BAUME ET MERCIER
Baume et Mercier
Hampton (n° 4410150 - 65434)
Montre mixte en acier à mouvement quartz :
-Boitier rectangulaire curvex, lunette lisse, couronne cannelée, fond clipsé.
-Cadran noir, chiffres arabes et mixtes carrés appliquées, minuterie chemin de fer, aiguilles glaives
-Bracelet cuir marron, boucle ardillon en métal
Boitier, cadran et mouvement signés.
Dimensions : 38 x 24 mm
Mouvement quartz (surboite, écrin, livret, garantie datée de 2006)
(quelques légères rayures d'usage)